Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вы получили путевку?

Родитель получивший путевку в МКУ ОО, должен принести её в детский сад , номер которого указан в путевке, в течении 3 рабочих дней.

Далее заведующий дошкольного учреждения регистрирует полученную путевку и выдает родителю перечень, в котором указаны документы, необходимые для зачисления ребенка в детский сад. До 1 августа текущего года родитель собирает необходимый пакет документов и предоставляет заведующему детского сада. После этого присваивается регистрационный номер, в соответствии с которым составляется график посещения ребенком детского сада. Для ребенка, ранее не посещавшего ДОУ, устанавливается адаптационный период, начиная с 2-3-4х часов пребывания.

Родители воспитанников для сохранения места представляют в ДОУ соответствующее заявление, другие документы, подтверждающие отсутствие ребенка по уважительным причинам.

В случае неприбытия ребенка в детский сад в срок более чем 1 месяц без уважительных причин, путевка аннулируется. Повторное направление в МАДОУ выдается на общих основаниях.

В случае возникновения вопросов, подойти к заведующему в ДОУ по указанному графику приема.