Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Образование

Информация об образовании в МАДОУ д/с № 9 «Белоснежка»

 

   Уровень образования - дошкольное образование Форма обучения - очная Сроки обучения - ООП на 5 лет

   Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

— НА ОСНОВАНИИ ФЗ 273 СТ.92 ОТ 29.12.2012г. ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ПРОВОДИТСЯ.

   В соответствие с Федеральным законом от 29.12.2012г № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ст. 14 и Законом Республики Башкортостан от 01.07.2013г № 696-з «Об образовании в Республике Башкортостан» ст. 6, в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 9 «Белоснежка» общеразвивающего вида города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.
   Граждане Российской Федерации в Республике Башкортостан имеют право на получение дошкольного образования на родном языке из числа народов РФ, а также право на изучения родного языка из числа народов РФ в пределах возможностей, предоставляемых образовательной организацией, в порядке, установленном законодательством об образовании.
 Образовательный процесс осуществляется в соответствии с Основной общеобразовательной программой МАДОУ детский сад № 9 «Белоснежка», в основу которой вошла «Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Объем обязательной части Программы составляет не менее 60% от общего объема; часть формируемая участниками образовательных отношений – составляет не более 40%.
    Численность обучающихся по основной общеобразовательной программе дошкольного образования – 220 человек за счет местного бюджета

     Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц – 0 человек.
  Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности – не ведется.
     Профессиональное образование не осуществляется. --

 

 

2022–2023 учебный год

 

2021–2022 учебный год

 

2020–2021 учебный год
 
2019-2020 учебный год